Российская Информационная Сеть
5 июля, 10:38

Киркоров и Пригожин не поделили Камалию

Киркоров и Пригожин не поделили Камалию По слухам, Пригожин договаривался с Камалией о том чтобы стать её продюссером, но в последний момент Киркоров уговорил блондинку подписать договор о сотрудничестве именно с ним. Это значит, что в ближайшее время Филипп Бедросович возьмется за раскрутку белокурой певицы но лучше бы он этого не делал.

Пригожин жаловался не невыносимый характер Киркорова, а тот парировал нелестные отзывы о себе очередной колкостью. Впрочем, происходило все, как всегда - по грубому сценарию шоу-бизнеса.

"Он может прийти и не поздороваться. А мы все работаем в одном цеху и не считаем его особенным", - пожаловался продюсер.

Сегодня крупным фигурам российской эстрады не до выяснения отношений. Филипп нянчит сына, а Иосиф лечит ногу. Так случилось, что, отдыхая с семьей во Франции, продюсер порвал икроножную мышцу. Пострадавший так комментирует случившееся:

"Никогда не думал, что икроножные мышцы рвутся и так больно, как во время перелома. На 6 недель потерял беговую дорожку, весь отпуск на коляске".

Пока обиженный Пригожин поправляет здоровье, а Киркоров удивляет весь мир рождением детей, муж Камалии - Мохаммад Захур, молча кует очередной миллион. Денег много не бывает. Особенно, если твоя жена - Миссис Мира.

nbsp;RIN 2000-