Российская Информационная Сеть
5 июля, 10:41

При ДТП в Ростовской области погибли дети

При ДТП в Ростовской области погибли дети В Ростовской области произошло крупное ДТП, при котором столкнулись автобус и "КамАЗ". Три человека погибли, среди них женщина и двое детей 11-ти и 12-ти лет.

Авария произошла на 822-м километре трассы М-4 "Дон" на границе Миллеровского и Чертковского районов в ночь на четверг. Автобус следовал из Геленджика в Иваново, по разным данным в нем находилось от 12 до 15 человек. Жертвами ДТП стали три человека - женщина и два ребенка в возрасте 11-12 лет, передает "Русская служба новостей".

Как отмечает ИТАР-ТАСС, нескольким пострадавшим потребовалась госпитализация. При этом точное количество раненых не уточняется. В настоящее время на месте аварии проводятся следственные мероприятия, направленные на выявление причин аварии, сообщает "Интерфакс".

Накануне еще одно ДТП с участием автобуса произошло в Перми. Пострадали двое подростков, им была оказана медицинская помощь. Автобус Mercedes, проезжая по Комсомольскому проспекту в центре города, наехал на припаркованный у обочины ВАЗ-2114. От удара машину отбросило на стоявший рядом автомобиль, который в свою очередь повредил еще две машины.

По словам водителя автобуса, он объезжал автомобили, припаркованные на полосе, выделенной для движения общественного транспорта. В этот момент его "подрезала" попутная машина. Чтобы избежать столкновения, он вывернул вправо, пишет "Российская газета".

nbsp;RIN 2000-