Российская Информационная Сеть
5 июля, 15:37

Иллюзиониста увезли на "скорой" после неудачного трюка

Иллюзиониста увезли на "скорой" после неудачного трюка Известный российский иллюзионист Илья Сафронов был госпитализирован после неудачного исполнения фокуса под названием "Крючок из глаза".

Представление должно было войти в программу "Украина чудес", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу украинского "Нового канала", где выходит шоу с участием братьев Ильи, Андрея и Сергея Сафроновых.

Согласно имеющейся информации, эпизод снимался на берегу водохранилища. Илья Сафронов хотел продемонстрировать фокус рыбакам, однако случайно проглотил рыболовный крючок, уточняет "Комсомольская правда в Украине". Сначала братья приостановили съемки и попробовали достать предмет самостоятельно, однако успехом их попытки не увенчались.

Прибывшие на место происшествия медики после короткого осмотра приняли решение об экстренной госпитализации Сафронова. Иллюзиониста отвезли в госпиталь на осмотр у отоларинголога.

Братья Сафроновы имеют актерское и режиссерское образование. Как иллюзионисты они работают с 2002 г., когда в прямом эфире одного из федеральных телеканалов продемонстрировали номер "Сожжение заживо". За это время они разработали около 500 трюков. Иллюзионисты также нередко сопровождали своими выступлениями концерты различных музыкальных коллективов, среди которых группы "Сурганова и оркестр" и "Ленинград".

На официальном сайте братьев Сафроновых можно посмотреть трюк "Крючок из глаза".

nbsp;RIN 2000-