Российская Информационная Сеть
6 июля, 10:24

Позы, которые помогут забеременеть

Позы, которые помогут забеременеть Если забеременеть быстро не получается, к проблеме нужно подходить комплексно. Естественно, первое, что нужно сделать - это пройти обследование у врача. Если проблема найдется - решить ее. Если же доктора в один голос говорят: все хорошо, работайте в этом направлении и все у вас получится - так и сделать.

Что значит: "Работайте и у вас все получится"? Это значит, что к желанной беременности нужно двигаться с учетом нескольких направлений.

Беременность и оргазм: союзники или враги? Теоретики всего мира до сих пор спорят о том, нужен ли женщине оргазм в принципе. То есть важность мужского оргазма - вне сомнения, а о женском, видите ли, нужно поговорить.

Посмотрев на женский оргазм и так, и этак, сексологи отдали должное его психологическому значению, а затем постановили: с точки зрения зачатия оргазм не тольконе нужен, но даже вреден. Дело в том, что во время оргазма происходит интенсивное сокращение матки, что затрудняет движение сперматозоидов к цели. Поэтому, настроившись забеременеть, не акцентируй внимание на наличии оргазма - в данном случае это не важно.

В какой позе заниматься сексом, чтобы забеременеть? Скажем сразу: "Камасутра" в данном случае не нужна! Абсолютно традиционная, миссионерская, поза, "догги-стайл" и пр. совершенно обычные позы - лучшее, что нужно для того, чтобы забеременеть. Подушка под попой, когда женщина на спине - тоже неплохой вариант, сокращающий путь сперматозоидов к цели.

Важно! Если ты хочешь забеременеть, не вскакивай сразу после секса с целью принять душ. Постарайся сохранить в себе все самое важное в полном объеме.

Как часто нужно заниматься сексом, чтобы забеременеть? Англичане утверждают: четыре раза в неделю, не реже. Такая интенсивность обеспечивает постоянное присутствие в организме женщины живых, способных к оплодотворению сперматозоидов. А это значит, что в тот момент, когда яйцеклетка будет готова, рядом обязательно окажется "боец", способный к оплодотворению.

Кстати, знаешь ли ты о том, что сперматозоиды мужчины сохраняют свои детородные возможности примерно трое суток, а яйцеклетка находится в боевой форме всего лишь несколько часов? Нужно успеть... Поэтому достаточная высокая интенсивность для занятий сексом очень важна.

Что съесть, чтобы забеременеть? Для укрепления здоровья будущей маме следует употреблять витамины, которые благотворно влияют на органы малого таза и процесс зачатия. Это витамин Е и фолиевая кислота.

nbsp;RIN 2000-