Российская Информационная Сеть
6 июля, 16:02

Джастин Бибер и Селена Гомес дали своей любви второй шанс

Джастин Бибер и Селена Гомес дали своей любви второй шанс Как оказалось, в отношениях Джастина Бибера и Селены Гомес все не так радужно, как нам кажется. Говорят, что за последние месяцы певец и его сладкоголосая подруга уже неоднократно пытались разорвать свои отношения. Буквально на прошлой неделе всеми любимая пара сильно разругалась и едва не рассталась.

К счастью, молодые люди решили дать своей любви очередной шанс. За полтора года амурных отношений они не единожды обвиняли друг друга в измене, но чувства друг к другу всегда брали верх над гордостью. Вероятно, и в этот раз случилось что-то подобное.

Тем временем назревает еще одна драка, которую может спровоцировать сам Бибер. Взяв уроки самообороны не у кого-нибудь, а у самого Майка Тайсона, он уверен, что победил бы любого из членов группы One Direction. Как утверждает сам Джастин, нн бы просто применил спин-кик... в лицо.

Что бы ни делал молодой канадский исполнитель, сегодня фанаты ему прощают абсолютно все. Главное, чтобы 18-летний звездный парень за "смелыми играми" не забыл о своем признании: писать песни. Фортуна - дама капризная, может и отвернуться.

nbsp;RIN 2000-