Российская Информационная Сеть
6 июля, 16:09

Релиз шутера Sniper: Ghost Warrior 2 перенесён на октябрь (видео)

Релиз шутера Sniper: Ghost Warrior 2 перенесён на октябрь (видео) Шутер от первого лица Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет с опозданием, сообщает западный дистрибьютор проекта Namco Bandai.

Выяснилось, что польская студия City Interactive не успевает закончить разработку к сроку, ей понадобится время на тестирование и отладку игры. Словом, запланированное 21 августа отменяется. Сообщается, что Sniper: Ghost Warrior 2 будет выпущена 9 октября. Это относится ко всем платформам: ПК, Xbox 360 и PS3.

Напомним, что проект будет издан в России компанией "Новый Диск", которая обещает полностью локализовать ПК- и консольные версии. Информации о дате релиза пока нет.

Несмотря на то что первая Sniper: Ghost Warrior была весьма посредственной игрой, ей всё же удалось продаться свыше двух миллионов раз, что обеспечило появление сиквела. В котором мы снова станем снайпером, путешествующим по разным уголкам мира и уничтожающим преступников. Говорят, на этот раз мы побываем в Сараеве, джунглях Боливии и Тибете.

Демонстрация игры Sniper: Ghost Warrior 2:

nbsp;RIN 2000-