Российская Информационная Сеть
6 июля, 16:14

Третий эпизод The Walking Dead появится в августе (видео)

Третий эпизод The Walking Dead появится в августе (видео) Третий эпизод приключенческой игры The Walking Dead (назвать это квестом язык не поворачивается) выйдет через месяц.

"Хотя пока рано называть точное число, можем вас уверить, что игра появится в середине августа и на сей раз одновременно на всех платформах и во всех регионах", - заявили разработчики из Telltale Games. Стало также известно, что девелоперам удалось уладить все проблемы с издательством Sony Computer Entertainment Europe и выпустить The Walking Dead Episode 2: Starved for Help в европейском сегменте PSN.

Напомним, что на остальных платформах (Xbox 360 и ПК) вторая часть появилась в конце июня.

Точнее всего The Walking Dead можно описать как интерактивный зомби-комикс. Мы лишь изредка совершаем простейшие действия и ведём короткие диалоги. Остальное время просто следим за сюжетом и подчас весьма шокирующим сценами. О сюжете пока ничего неизвестно, лишь некоторые намёки. После встречи с безумными фермерами из второй серии группа героев отправляется в путь, чтобы найти хоть какие-то припасы и избежать встречи с зомботолпами.

nbsp;RIN 2000-