Российская Информационная Сеть
9 июля, 10:31

Салон косметических экспресс-услуг для самых взыскательных открылся в центре Москвы

Салон косметических экспресс-услуг для самых взыскательных открылся в центре Москвы Сеть салонов косметических экспресс-услуг МИ* расширяет ассортимент предложений. Вслед за ставшими невероятно популярными среди жительниц спешащего мегаполиса открытыми станциями экспресс-маникюра, закрытыми студиями экспресс-педикюра и экспресс-депиляции, МИ открывает салон DE
LUXE для самых взыскательных поклонниц красивого качественного маникюра и эксклюзивных SPA-уходов.

Являясь тренд-сеттером в индустрии косметических экспресс-услуг, МИ первые предложили услуги экспресс-маникюра и педикюра класса LUXE. Маникюрное меню для требовательных к качеству, но не желающих жертвовать временем жительниц столицы, включает в себя не только классические позиции, но и витаминный маникюр на основе антиоксидантного виноградного масла, лечебный маникюр на основе
профессиональной линии Jessana и многое другое. BIO-Терапия, SPA-уходы, парафинотерапия, и даже покрытия для перманентного маникюра - представлены в МИ DE LUXE эксклюзивно.

Если Вам хочется чего-то особенного, обратите внимание на SPA-уход Panpuri. Это тайское слово
переводится, как <<место обретения гармонии>>. Этим местом может стать ваше удобное педикюрное кресло в МИ, в котором, удобно расположившись, вы сможете насладиться концепцией Panpuri-SPA, основанной на восточной философии оздоровления, уделяющей особое внимание полноте жизни и
чувственности. В уходах используют экологически чистые восточные травы, натуральные масла, экзотические фрукты и цветы. Обладая потрясающим ароматом, каждый из продуктов не только воздействует на кожу, но и питает чувства, восстанавливая физический баланс и внутреннюю гармонию.

После расслабляющего ухода, побалуйте себя маникюром бренда Artistic. Авторская коллекция гель-лаков всемирно известного маникюр-мастера Тома Бачика представлена только в МИ DE LUXE. Цветное гель-лаковое покрытие Artistic обладает не только идеальным глянцем, но и потрясающей стойкостью. Обеспечивает отсутствие сколов, повреждений и изменений цвета в течение трех недель. Более 60 дизайнерских оттенков удовлетворят самый взыскательный вкус.

Педикюрное меню представлено в МИ DE LUXE в двух вариантах: для мужчин и женщин отдельно. Для дам салон предлагает Талассо-педикюр, зеленый педикюр, кофейный педикюр, SPA-педикюр SOHO, ZenSpa и многое другое. Для мужин среди прочего, представлены эксклюзивные уходы из серии тайских SPA (Имбирный, Шоколадный, Освежающий с мятой).

МИ DE LUXE позаботился и самых маленьких. Детский маникюр и педикюр становится очень популярным как среди мам, так и среди маленьких модниц. В салоне МИ DE LUXE детям делают необрезной сухой маникюр и педикюр. Поверхность детского ногтя не полируется и не шлифуется, так как ногтевая пластина еще не сформировалась. Так как детская кожа очень нежная, сосуды расположены близко к поверхности кожи, поэтому предпринимаются все возможные меры предосторожности. Салоны МИ исполняют желания в миг!

Адрес нового салона: ул.Большая Грузинская, д. 69
* Новое название МИ от Маникюр-Express. МИ - фонетическая передача
английского "МЕ".

nbsp;RIN 2000-