Российская Информационная Сеть
9 июля, 13:57

Гороскоп любви на неделю

Гороскоп любви на неделю Эта неделя обещает быть щедрой на приятные встречи и яркие события. Узнай, что приготовили звезды именно тебе.

Овен

На этой неделе тебе предстоит внимательнее присмотреться к своему избраннику. И если у тебя возникнут какие-либо подозрения на его счет, не накручивай себя, просто поговори с ним откровенно. Скорее всего, тебе не о чем волноваться.

Телец

В твоей жизни наступил спокойный период, попытайся усмирить свои амбиции и наслаждаться тем, что есть. Однако, если кто-то всерьез тревожит твое сердце, возможно, тебе пора определиться, кого ты хочешь видеть рядом с собой.

Близнецы

Твой любимый делает все, чтобы ты чувствовала себя любимой и счастливой. Пора и тебе сделать ему подарок. Подумай, чего он хочет больше всего... На выходные устрой маленький праздник любви.

Рак

Очень может быть, что в первой половине недели сбудется то, о чем ты давно мечтаешь. Сейчас важно не распыляться по пустякам, видеть цель и идти к ней. Любая инициатива будет уместной, если она направлена в правильное русло.

Лев

Эта неделя будет наполнена приятными эмоциями и встречами. Возьми от нее все! Возможно, ты не замечаешь, но кто-то очень старается тебе понравиться. Может, пора удостоить его вниманием?

Дева

Если ты недовольна людьми, которые тебя окружают, значит...пора знакомиться с новыми. Прислушайся к своему сердцу, оно подскажет кто тебе нужен на самом деле. Главное, не бойся делать первый шаг.

Весы

Уже начиная с понедельника ты не устанешь удивляться. Очень много событий и неожиданных встреч произойдет на этой неделе. А если ты научишься читать знаки, которые посылает тебе судьба, ты найдешь ключ к счастью уже очень скоро.

Скорпион

Звезды обещают тебе прекрасное время романтики и любви. Ты почувствуешь, что очень нужна дорогому для тебя человеку. Даже если твой избранник не умеет говорить красивых слов и делать громкие признания, он настолько окружит тебя заботой и лаской, что у тебя не останется повода сомневаться в его чувствах.

Стрелец

Пора вспомнить, что ты - красивая, неотразимая, интересная, очаровательная... Одевай юбку покороче, сделай себе любимую прическу и вооружись хорошим настроением, и ты увидишь, как ты нравишься мужчинам. Возможно, у тебя даже появится назойливый поклонник. Иногда это приятно.

Козерог

Флирт на работе никто не отменял! Сразу двое коллег будут соревноваться за твою благосклонность. Однако для одного из них это просто игра, а для другого - нечто больше. Поэтому послушай свое сердце и ты не ошибешься в выборе.

Водолей

На этой неделе тебя ждет много приятных сюрпризов от противоположного пола. Звезды советуют тебе расслабиться и получать наслаждение. Пусть все остается так как есть, ведь свой выбор ты уже сделала.

Рыбы

Ты чувствуешь, что тебе хочется приключений, но ты привыкла сдерживать свои желания. Возможно, в этот раз стоит забыть о правилах? Ведь человек, который вызывал в тебе страсть, не прочь перевести ваши отношения в иное, более интимное русло.

nbsp;RIN 2000-