Российская Информационная Сеть
9 июля, 14:46

Жительница Воронежа сбила женщину с трехмесячным сыном

Жительница Воронежа сбила женщину с трехмесячным сыном Трагический инцидент в Воронеже. 22-летняя жительница города на легковом автомобиле сбила женщину с младенцем в детской коляске. В результате ДТП трехмесячный ребенок погиб на месте, его 28-летняя мать госпитализирована.

Авария произошла в минувшую субботу вечером. По предварительным данным, находившаяся за рулем женщина в состоянии алкогольного опьянения не справилась с управлением и сбила мать, гулявшую с детской коляской по обочине. В отношении женщины-водителя возбуждено уголовное дело, передает "Интерфакс".

Ранее широкий общественный резонанс вызвало похожее происшествие в Брянске. 7 октября 2011 года на пешеходном переходе "Фольксваген" под управлением Ирины Добржанской сбил местную жительницу и ее трехлетнюю дочь. Девочка погибла, а ее мать с тяжелыми травмами была госпитализирована.

Водитель пыталась покончить с собой. Ей было предъявлено обвинение в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Суд приговорил ее к четырем годам колонии-поселения.

nbsp;RIN 2000-