Российская Информационная Сеть
9 июля, 15:50

Молодого насильника отправили в тюрьму

Молодого насильника отправили в тюрьму В Тверской области 20-летнего насильника приговорили к 14 годам колонии строгого режима. Молодой мужчина обвинялся в совершении семи сексуальных преступлений в отношении девочки, не достигшей 14 лет, первое из них произошло, когда ей не было и шести.

Решение по делу насильника вынес Тверской областной суд. По словам пресс-секретаря суда Нины Тумановой, "житель Торжокского района признан виновным в совершении семи преступлений против половой неприкосновенности девочки, не достигшей 14 лет".

Все инкриминируемые обвиняемому действия были совершены в отношении одного и того же подростка. Первый эпизод датируется апрелем 2007 года. Тогда подсудимому было 15 лет, а потерпевшей не исполнилось даже шести. Последний эпизод произошел в июне 2011 года, передает ИТАР-ТАСС. Уголовное дело рассматривалось федеральным судьей единолично в Торжке и Твери в закрытом режиме.

Как писали Дни.Ру, в июне в Петербурге задержали 18-летнего маньяка, которого подозревают в сексуальном насилии над несовершеннолетними подростками и взрослыми женщинами.

В течение двух лет он напал на шесть девочек и трех женщин: среди них две 14-летние, три 16-летних, одна 17-летняя девушка, а также женщины 23, 27 и 40 лет.

18-летний злоумышленник действовал в Петербурге с мая 2010-го по май 2012 годов. Причем сначала юноша нападал на молодых девушек, но становясь старше, выбирал в качестве своих жертв уже женщин.

nbsp;RIN 2000-