Российская Информационная Сеть
10 июля, 10:11

Как выглядеть хорошо после секса: проблемы и решения

Как выглядеть хорошо после секса: проблемы и решения После первой ночи, проведенной с мужчиной, пожалуй, каждая представительница слабого пола сталкивается с одной и той же проблемой: как выглядеть хорошо после секса.

Ведь наутро многие просыпаются с остатками вечернего макияжа, который не дает толком разлепить глаза, с растрепанными волосами. Другими словами, выглядят барышни уже не так привлекательно, как накануне. Особенно если непосредственно перед бурной ночью любви был бурный вечер возлияний. Однако ко всему нужно подходить проще, и главное - это предварительная подготовка.

Проблема: неприятный запах изо рта утром

Нет ничего хуже, чем проснуться наутро после секса с неприятным запахом изо рта. Пожалуй, утренний поцелуй будет не таким приятным, как накануне. Однако есть три мгновенных решения проблемы. Решение N 1: Носить с собой маленькую зубную щетку для путешественников. Они продаются повсюду. Ее можно носить даже в самой крошечной дамской сумочке. Прежде, чем партнер успел проснуться, необходимо проскользнуть в ванну и почистить зубы на лету. Решение N 2: Мятные леденцы или жевательная резинка. Этот вариант менее предпочтителен, чем зубная щетка, однако также поможет справиться с дурным запахом. Решение N 3: Палец вместо щетки. Пожалуй, этот способ знают многие с детства. Когда нет под рукой щетки, можно воспользоваться и пальцем. Гораздо лучше, чем запах изо рта.

Проблема: в чем быть

Не всегда случается так, что первая ночь обязательно состоится. И нет определенной уверенности, что произойдет после секса. Решение N 1: Милые трусики. Не стоит набирать с собой кучу вещей, иначе потенциальный партнер подумает, что девушка переезжает к нему навсегда. А потому пижамы, ночные рубашки и прочие вещи не стоит пытаться уместить в свою сумочку. Достаточно прихватить пару свежего белья. Не стоит брать особые сексуальные трусики. После ночи любви и усталости, с ней связанной вполне подойдут и любимые удобные шортики. Решение N 2: его одежда. Такой вариант всегда рассматривается в самых романтичных фильмах. А потому, чтобы немного раззадорить партнера, можно попросить надеть его рубашку, или пижаму, или майку. Мужчины находят такое очень сексуальным.

Проблема: свежесть лица

Очень трудно, проснувшись поутру, особенно после секса и бессонной ночи, выглядеть так, что хоть сейчас на подиум. А потому потребуется освежить лицо, и сделать это нетрудно. Решение N 1: тональная основа и бальзам для губ. Такие предметы всегда должны присутствовать в косметичке девушек, особенно если они знают, что возможно придется провести ночь вне дома. Тональная основа способна мгновенно придать лицу свежесть, а блеск для губ сделает весь образ более романтичным, а губы увлажненными. Решение N 2: очищение. Если на ночь макияж не был снят по причине забывчивости и наличия более приятных дел, то придется заняться этим прямо с утра. Желательно, чтобы партнер не видел этого "готического" образа потекшей туши и смазанной помады. Свежее чистое лицо - залог женской красоты. Если нет возможности помыть голову, то можно воспользоваться сухим шампунем. Он мгновенно приподнимает волосы и придает объем волосам у корней.

Основы женской красоты

Таким образом, не стоит вставать в пять утра и наводить полный марафет. Накладывать новый макияж, одеваться в элегантное платье и делать красивую прическу. Наверняка такая нарочитость не придется по вкусу партнеру и попросту спугнет его. Достаточно, чтобы лицо было очищенным, свежим и невинным. Безусловно, необходимо использовать некоторые трюки, которые недоступны мужчинам, а потому они примут их на веру. Это касается свежего цвета лица и увлажненных губ. Главное - это утренняя свежесть, отсутствие вульгарности и полня естественность. А еще - уверенность в себе. Именно с ее помощью можно привлечь внимание и заставить сердце мужчины биться сильнее наутро после секса. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-