Российская Информационная Сеть
10 июля, 11:41

Юля Волкова с возлюбленной отдыхает на Кубе (эксклюзивные фото)

Юля Волкова с возлюбленной отдыхает на Кубе (эксклюзивные фото) Невзирая на то, что зимой Юля Волкова говорила о грядущей свадьбе с бойфрендом Вадимом, а на недавней церемонии "Муз-ТВ" целовалась с Димой Биланом, в романтический отпуск на Кубу она отправилась с девушкой по имени Саша.

Ещё со времён группы "Тату" Волкова не скрывала, что неравнодушна к женщинам. И вот, после неудачного брака с бизнесменом Парвизом Ясиновым и череды провальных романов с другими мужчинами, она вновь решила попробовать построить отношения с девушкой. Выбор Юли пал на очаровательную длинноногую блондинку Александру, с которой она познакомилась в Лос-Анджелесе.

Вот уже несколько лет Саша живёт и работает в Голливуде. Буквально через пару дней знакомства обе девушки поняли, что между ними возникла сильная связь, потому они просто не могли расстаться и улетели в Москву вместе. С тех пор их неоднократно замечали на светских раутах, где они открыто демонстрировали нежные чувства к друг другу.

"Я никогда не скрывала, что мне нравятся как мальчики, так и девочки, - прокомментировала свой новый роман Волкова. - Саша меня вдохновляет. Она хорошая девочка, и мне с ней прикольно. А куда дальше приведет дорога - жизнь покажет."

Сейчас влюблённая парочка отдыхает на Кубе. Дни напролёт они проводят на пляже, а по вечерам уединяются в роскошном бунгало на берегу. Судя по фото, девушки и правда счастливы. Хотя, возможно, эта романтическая фотосессия - всего лишь очередная порция пиара.

nbsp;RIN 2000-