Российская Информационная Сеть
10 июля, 16:16

Splinter Cell: Blacklist появится в марте 2013 года (видео)

Splinter Cell: Blacklist появится в марте 2013 года (видео) В начале июня стало известно, что Ubisoft разрабатывает новый проект из серии Splinter Cell.

Теперь мы знаем дату релиза игры. Её "случайно" назвал сетевой магазин Amazon, сделав это анонса Ubisoft. Итак, релиз во всех регионах состоится 29 марта 2013 года. Игру выпустят на ПК, PS3 и Xbox 360.

Новинка, получившая название Splinter Cell: Blacklist, разрабатывается Ubisoft Toronto. По слухам, её выпустят также на Wii U.

Действие Blacklist развернётся на ирано-иракской границе. Нам, Сэму Фишеру, приказано выследить и схватить лидера террористической организации и дюжину его сподвижников, дабы не мешали процветанию США. При этом неизвестные террористы как-то связны с американскими секретными подразделениями и организацией "Третий Эшелон", поэтому тут все смертельно опасны.

Особое внимание обещают уделить дизайну локаций, чтобы наконец-то уйти от надоевших коридоров. "Освоившись с навыками героя, вы будете как бы "обтекать" ландшафт, плавно уничтожая врагов, не останавливаясь ни на секунду, - поясняют девелоперы. - И не забывайте, что атака в лоб быстро закончится смертью - лишь скрываясь и работая бесшумно, можно победить".

nbsp;RIN 2000-