Российская Информационная Сеть
11 июля, 09:55

Обновленное летнее расписание Martinez Bar

Обновленное летнее расписание Martinez Bar Расположившись в центре столичной жизни, Martinez бар предлагает своим гостям камерную обстановку и уютную атмосферу без табачного дыма и городской суеты, приправленную фортепианной музыкой и ди-джейскими сетами. Это место, где интригующая приключениями ночная Москва укрывается под пеленой соблазна и шика. Бар-салон, место, где все начинается, где пересекаются судьбы и начинается все самое интересное. Здесь сохраняются ароматы, чистый воздух и свежие мысли: здесь не курят.

Днем Martinez бар -- удобное место для проведения встреч в приватной обстановке, будним вечером Martinez бар -- идеальное место для коктейльного аперитива и ужина в сопровождении живой фортепианной музыки, а в выходные дни Ваше коктейльное настроение улучшат ди-джейские сеты.

По-настоящему изысканные блюда европейской кухни, дружелюбный сервис и самая большая гордость Martinez - уникальная барная карта с исключительно свежим взглядом на коктейльную культуру, вобравшая в себя как классические, так и авторские напитки мировой миксологии - являются гарантией Вашего хорошего настроения в Martinez баре.

С понедельника по среду:
Кино-вечера в MARTINEZ
Самое красивое кино в самом изысканном баре Москвы.
Вкусный ужин в сопровожеднии тесной компании друзей, любимых фильмов и
лучших коктейлей.

Каждый четверг с 22.00:
"Погружение в коктейль"
Смельчакам за барной стойкой открываются секреты рецептов и легенды
создания самых интересных коктелей мира.

По четвергам и пятницам с 19.00:
Живая музыка, тапер.

Каждую пятницу и субботу с 22.00:
DJ - сеты.

Все будет хорошо, в крайнем случае -- очень хорошо
Martinez бар

Москва, ул. Сретенка, 1 +7 (495) 760-81-92
https://www.facebook.com/martinez.bar.restoran

nbsp;RIN 2000-