Российская Информационная Сеть
11 июля, 10:19

Различные мифы о тантрическом сексе

Различные мифы о тантрическом сексе Твой мужчина не хочет практиковать тантрический секс? Скорее всего, он наслушался о нем различных мифов. Что же, значит, самое время их разоблачить.

Подготовь ответы на мужское "не хочу" заранее.

Самый распространенный миф о тантрическом и даосском сексе - мужчины никогда не достигают оргазма. Попробуй объяснить своему любимому, что это не так.

Смысл тантрического секса в том, чтобы мужчина (да и женщина) получали максимальное удовольствие от близости, с первых несмелых прикосновений и взглядов до пикового момента момента семяизвержения.

То есть, оргазм растягивается, он его испытывает не только в момент эякуляции. При такой постановке вопроса мужчина наверняка согласиться хотя бы попробовать!

Также твой партнер может с притворным ужасом заявить, что занятия тантрами предполагают групповой секс. Сразу же объясни ему, что это не так. Наоборот, индийское учение построено на концентрации на своем партнере.

Другое дело, что новое течение - неотантра, которое завоевало популярность в хиппарские 60-е, действительно чем-то смахивает на групповой секс. Но даже в неотантре, когда одновременно занимаются сексом сразу несколько пар, не подразумевает обмен партнерами.

Еще один миф: или ты занимаешься тантрическим сексом, или обычным. Перефразируй это изречение так: почему бы не обогатить обычный секс восточными приемами для того, чтобы обогатить свою сексуальную жизнь? Не согласиться с таким утверждением ему будет сложно.

nbsp;RIN 2000-