Российская Информационная Сеть
11 июля, 14:28

Мадонна показала своему любовнику Амстердам (фото)

Мадонна показала своему любовнику Амстердам (фото) Позади десятки концертов в самых разных странах Европы. Пришло время взять небольшой тайм-аут. Мадонна вместе со своим молодым возлюбленным Брахимом Заибатом и детьми устроила незабываемую прогулку по самому свободному городу мира - Амстердаму.

Во время прогулки по каналу Мадонна, облаченная в черную шляпу и длинный плащ, выглядела счастливой, расслабленной и традиционно загадочной.

Меж тем ее детишки - Лурдес, Рокко и Мерси - не скрывали восторга от поездки и с интересом смотрели по сторонам.

24-летний танцор тоже был впечатлен красотой архитектуры и увлекательной экскурсионной программой, которую звездному семейству устроил капитан речного судна.

Устав от суеты и утомляющего внимания папарацци, после концерта в Амстердаме поп-легенда арендовала целый кинотеатр Tuschinski. Во время похода в кино ее сопровождали Брахим, менеджер Гай Озери, илллюзионист Дэвид Блэйн и дочь Лурдес. Говорят, смотрели режиссерский дебют Мадонны - "W.E".

После изматывающих шоу-программ и постоянных перелетов любой человек почувствует смертельную усталость. Но стимул - вещь уникальная. И именно она толкает нас вперед и открывает второе дыхание. Будем надеяться, что любовь, которой в жизни мировой звездой более чем достаточно и со стороны молодого любовника, и со стороны детей, и со стороны нас, ее поклонников, поможет Мадонне отработать мировое турне на все 100 %. Впрочем, она может и больше!!!

nbsp;RIN 2000-