Российская Информационная Сеть
11 июля, 16:23

"Бука" выпустит коллекцию Warhammer 40000: Dawn of War (видео)

"Бука" выпустит коллекцию Warhammer 40000: Dawn of War (видео) Отечественное издательство "Бука" представило специальное издание Warhammer 40000: Dawn of War.

Сообщается, что в сентябре в продажу поступит коллекционный выпуск, включающий все игры стратегической серии Dawn of War. Помимо всякой пубертатной ерунды вроде плаката и картинок, в комплект войдут две части Dawn of War, а также все дополнения к ним. Всего - семь тайтлов, а именно: Dawn of War, Dawn of War - Winter Assault, Dawn of War - Dark Crusade, Dawn of War - Soulstorm, Dawn of War II и аддоны Chaos Rising и Retribution. В списке платформ - только ПК.

Все эти игры были разработаны студией Relic и выпущены издательством THQ. Оригинал появился в сентябре 2004 года. В первой части мы посещали планету Тартарус, где бесчинствовали космические орки. Чуть позже выяснилось, что во всём виноват космодесант хаоса. Ну а дальше всё сводится к масштабным сражениям, таинственным артефактам и демонам всё того же хаоса. Во второй части нас ждёт экскурсия в подсектор Аврелия, где будем сражаться с орками, эльдарами и роем тиранидов...

Трейлер игры Warhammer 40.000: Dawn of War II: Chaos Rising:

nbsp;RIN 2000-