Российская Информационная Сеть
12 июля, 15:42

Ученые изобрели крем, помогающий экстренно уменьшить бюст

Ученые изобрели крем, помогающий экстренно уменьшить бюст Ученые всего мира продолжают биться над решением проблемы дам, которых, по тем или иным причинам, не устраивает размер своего бюста.

На сей раз объявлено о разработке первого в мире крема, который корректирует форму и объем молочных желез и позволяет не увеличить грудь (чего, согласно статистике, хотят большинство женщин), а, напротив, уменьшить слишком пышные формы.

В роли разработчика выступила крупная британская компания, специализирующаяся на производстве элитного женского нижнего белья. Представители фирмы отмечают, что на разработку чудодейственного препарата у них три года и несколько миллионов долларов. При этом результат после применения крема они обещают уже через восемь недель, а его стоимость оценивают в сумму, равную примерно $70, пишет Mirror News.

Создатель крема и автор проекта Мишель Моне прокомментировала изданию необходимость его создания: "Я всегда чутко отношусь к требованиям своих клиентов, и, поверьте, многие из них действительно хотели бы уменьшить свой бюст, который превратился из красоты в проблему". По словам Моне, ее разработка вполне может стать альтернативой для тех, кто хочет сделать грудь меньше, но боится ложиться под нож пластического хирурга.

Принцип действия крема заключается в том, что он помогает расщеплять жиры, что, в свою очередь, стимулирует циркуляцию крови и корректирует формы. Достигается такой эффект за счет содержания в продукте экстрактов дикого индиго и золотой ромашки.

Впрочем, аналитики сомневаются, что проект будет иметь феноменальный успех. К примеру, в той же Великобритании по статистике уменьшение груди находится на четвертом месте по популярности среди пластических операций (его хотят сделать 11% женщин), а в США и вовсе на пятом (8,5%).

nbsp;RIN 2000-