Российская Информационная Сеть
12 июля, 16:16

The Expendables 2: The Video Game появится в августе (видео)

The Expendables 2: The Video Game появится в августе (видео) У кинофильма The Expendables 2 будет игровая адаптация, релиз которой назначен на август.
На то и герои боевиков, чтобы грудью встречать пулемётный огонь.

Стареющие, но по-прежнему смертоносные герои классических боевиков во главе с Сильвестром Сталлоне готовят к выпуску вторую серию "Неудержимых". Картина соберёт чуть ли не всех пенсионеров, от Чака Норриса до Арнольда Шварценеггера. Разумеется, оставить такое событие без игрового воплощения девелоперы не смогли. Права на адаптацию получила компания Ubisoft, внутренняя команда которой и занимается творением. Название незамысловатое - The Expendables 2: The Video Game.

Стало известно, что проект ожидает только цифровая дистрибуция. До релиза рукой подать: в консольной сети PlayStation Network игра появится 1 августа, а на ПК и в Xbox Live - 17-го.

Вас ждёт кооперативный шутер на четверых. Суть проста: вид сверху, безостановочная стрельба, грохот взрывов, дым пожарищ, стоны раненых, скорбное молчание убитых. События крутятся вокруг киносюжета: одного из "Неудержимых" убивают; за этим стоят бывшие наёмники во главе с неким Жаном Виленом; ему не жить. Ну а главная задача - спасти похищенного миллиардера.

Трейлер игры The Expendables 2: The Video Game:

nbsp;RIN 2000-