Российская Информационная Сеть
13 июля, 16:29

Сердючка оскорбила Баскова на сцене

Сердючка оскорбила Баскова на сцене Возвращение Николая Баскова на сцену после операции по удалению аппендикса омрачилось скандалом. Певец поссорился с Андреем Данилко.

На недавнем концерте в Киеве "золотой голос России" работал в паре с Веркой Сердючкой. Увидев Николая Баскова, та начала отпускать в адрес натурального блондина едкие шутки.

Так, Верка во всеуслышание сообщила, что ее бэк-вокалистка была вынуждена два года лечиться в психиатрической больнице после работы с Басковым. "Если твою "Шарманку" слушать каждый день, еще не то может случиться, - цитирует Верку "Собеседник". - Так что ей еще, можно сказать, повезло".

Эти слова вогнали Николая в краску. Певец даже не нашелся что ответить. Поговаривают, что артист затаил на Андрея Данилко обиду и решил впредь с ним не общаться.

Между тем поклонники Верки Сердючки уверены: такая агрессия со стороны Данилко не случайна. Все дело в темпераменте натурального блондина. Увидев Данилко в гриме за несколько минут до выхода на сцену, тот так сжал его в объятиях, что едва не лишил пышной груди.

Сами артисты комментировать произошедшую ситуацию отказываются. Сразу после неприятного инцидента Николай Басков улетел на отдых в жаркую Испанию.

nbsp;RIN 2000-