Российская Информационная Сеть
16 июля, 10:17

"Локомотив" может усилиться забивным итальянцем

"Локомотив" может усилиться забивным итальянцем Московский "Локомотив" продолжает масштабную летнюю селекцию. Вслед за Александром Самедовым и Ведраном Чорлукой, "железнодорожники" нацелились на бывшего нападающего сборной Италии, ныне защищающего цвета "Дженоа", Альберто Джилардино.

По информации итальянской прессы, агент игрока Стефано Капоцукка в данный момент находится в Москве, где проводит переговоры с московским клубом. Сумма предложения "Локомотива" по форварду неизвестно. Известный футбольный портал "Трансфермаркет" оценивает услуги 30-летнего форварда в 7 млн. евро.

В интервью Sky Sport Italia президент "Дженоа" Энрико Прециози опроверг факт переговоров между своим клубом и "железнодорожниками", подтвердив однако, что агент Джилардино в данный момент находится в Москве.

"Я сейчас нахожусь в Риме. Что касается поездки Каподзукки в Россию, спросите его, когда он вернется. Джилардино в "Локомотиве"? Не знаю, не уверен в этом. Вот Гранквист или Меркель могут оказаться в России, но переговоры еще не завершены. А Джилардино - игрок "Дженоа". Официального предложения по нему не было", - сказал Прециози.

Отметим, что кроемее "Локомотива" Джилардино интересуются также несколько клубов Италии.

nbsp;RIN 2000-