Российская Информационная Сеть
16 июля, 10:32

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.

Овен

На этой неделе тебя ждет много приятных сюрпризов, но самый желаемый из них случится в субботу или воскресенье. Звезды советуют тебе провести как можно больше времени с человеком, который тебе дорог.

Телец

Кто-то давно глаз с тебя не сводит. Может, пора помочь скромному поклоннику? Кстати, лучшим днем для романтического вечера на этой неделе будет вторник. А на выходные тебе будет полезно весело и шумно отдохнуть.

Близнецы

Эта неделя покажется тебе очень длинной. Смена обстановки, новые встречи, странные события - все это не пройдет бесследно. Возможно, ты разочаруешься в человеке, который рядом с тобой. Но помню, все к лучшему. Ты уже готова к новым отношениям.

Рак

Эта неделя будет для тебя настоящим праздником, ты будешь купаться в лучах всеобщего обожания. Постарайся все-таки уделить время работе и постарайся хорошо высыпаться. На выходных можешь выехать загород, но не одна, конечно.

Лев

В твоей жизни наступает период, когда пора определяться, с кем ты хочешь связать свою жизнь. Конечно, это замечательно, что вокруг тебя толпятся поклонники, однако, одать свое сердце можно только одному. Также не исключена, что на этой неделе объявится человек, которого ты когда-то любила.

Дева

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Если же ссоры уже порядком надоели, есть смысл побыть наедине с собой, либо в компании приятного собеседника.

Весы

На этой неделе тебя ждет много приятных эмоций, мужчина, влюбленный в тебя знает, как и чем поднять тебе настроение. Самое главное, не рассказывай всем подряд о своих отношениях, и все у тебя будет замечательно.

Скорпион

Наконец-то ты смиришься с тем, что идеальных людей не бывает, но бывают люди любящие, и к счастью, тебя окружают именно такие. Флирт на работе рискует перерасти в нечто большее.

Стрелец

На этой неделе тебе поступит заманчивое предложение... Кто-то, кажется, готов на все, чтобы быть рядом с тобой. В этот раз все зависит только от тебя, поэтому хорошо подумай, нужны ли тебе эти отношения.

Козерог

Эта неделя будет наполнена приятными эмоциями и встречами. Возьми от нее все! Возможно, ты не замечаешь, но кто-то очень старается тебе понравится. Может, пора удостоить его вниманием?

Водолей

На этой неделе будь готова к тому, что тебе придется выяснять отношения с любимым человеком. Когда будешь рассказывать о том, что тебе нужно от отношений, постарайся быть максимально мягкой и тактичной. В пятницу тебе ждет встреча с очень интересным мужчиной.

Рыбы

Не стоит манипулировать мужчиной, который на многое готов ради тебя. Конечно, вокруг тебя вьется огромное количество поклонников и ухажеров, однако далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами.

nbsp;RIN 2000-