Российская Информационная Сеть
16 июля, 12:34

Ксения Новикова пытается вернуть своих детей

Ксения Новикова пытается вернуть своих детей Солистка группы "Блестящие", у которой муж увез сыновей, с трудом приходит в себя от его выходки. Певица Ксения Новикова тяжело переживает отсутствие своих детей.

Как она призналась, в конце декабря ее муж и свекровь выкрали детей и увезли в Лондон. Когда это только произошло, Ксения даже не могла без слез смотреть на их фотографии и заменила снимки иконами.

Сейчас Ксении легче. Она позволяет себе украдкой взглянуть на маленьких Мирона и Богдана, передает НТВ. Артистка старается думать о хорошем. Адвокаты "Блестящей" пытаются вызволить детей обратно. Тем более суд в свое время вынес решение в пользу матери.

Как писали Дни.Ру, Участница девичьего коллектива "Блестящие" Ксения Новикова ради семьи оставила успешную музыкальную карьеру. Девушка предпочла семью: она жила в гражданском браке с бизнесменом Андреем Середой. Пара воспитывала двух сыновей - Мирона, который родился в 2008 году, и появившегося на свет в 2010-м Богдана.

Однако счастливая семейная жизнь оказалась недолгой. После того как она и Андрей расстались, бывшие влюбленные договорились, что в выходные заботливый папа будет забирать сыновей к себе. Но в один из дней по истечении запланированного срока он детей так и не вернул.

"По гудкам я поняла, что он находится за границей. Позже узнала, что он вывез наших детей в Лондон. Как он это сделал - я до сих пор не понимаю. Законным способом это вряд ли возможно: детские паспорта остались у меня, разрешение на выезд сыновей за рубеж я не давала", - заключила Новикова.

nbsp;RIN 2000-