Российская Информационная Сеть
17 июля, 10:27

7 правил, которые помогут стать роковой женщиной

7 правил, которые помогут стать роковой женщиной Они смотрят ей вслед, они теряют дар речи в ее присутствии, ради нее они способны на подвиги. Женщина, которая способна пленить любого мужчину...ты хочешь стать такой? Это не так сложно, как может показаться.

Многие считают, что роковая женщина - высокомерная, самовлюбленная и надменная. В то же время, многие классики описывают роковую женщину, как ту, которая способна очаровать любого мужчину, но при этом она часто остается одинока и настоящее счастье ей незнакомо.

Поэтому обойдемся без слова "роковая"...Да и важно ли, как можно назвать женщину, которая безумно нравится мужчинам? Но как стать ею - это другая задача, вполне решаемая:

1. Не надо пытаться изменить себя кардинально. Если ты сентиментальная личность, не нужно пытаться выглядеть бесчувственной и неприступной. Если ты от природы веселая, не стоит строить из себя серьезную барышню. Наоборот, сохрани свою изюминку, ведь именно она отличает тебя от других.

Твоя задача заключается не в том, чтобы изменить себя, подогнать под какие-то стандарты, а наоборот, полюбить себя такой, какая ты есть, осознать свою уникальность.

2. Старайся всегда выглядеть красиво и ухоженно, но не ставь свой внешний облик превыше всего. Посуди сама, как часто девушки, которые кажутся безупречными снаружи, оказываются пустыми внутри. В них нет обаяния, мужчины не тянутся к ним. Такие девушки не умеют себя держать, они неинтересны окружающим.

Идеальное решение - совместить приятную внешность с внутренним обаянием, а также, оставаться яркой и неповторимой личностью.

3. Будь собой довольна. Веди себя так, и выгляди так, чтобы тебе самой нравилось это. Если ты будешь довольна собой, мужчины будут чувствовать это. Поэтому поменьше размышляй о том, как кому-то понравиться, занимайся тем, что приносит тебе удовольствие и радуйся жизни.

4. Веди себя естественно, так, как диктует тебе твой характер и воспитание. Не пытайся казаться той, каковой ты не являешься.

5. Уделяй достаточно внимания своей фигуре. Это придаст тебе не только сексуальности, но и уверенности в себе. А еще, физические нагрузки и занятия спортом обеспечат тебе отличное самочувствие.

6. Ставь перед собой цели и смело иди к ним. Пусть твоя жизнь будет активной, а интересы - разносторонними. Конечно, ты делаешь это для себя, но и мужчины заметят, что ты яркая личность, что с тобой есть о чем поговорить. Не надо себя выставлять экспертом в каких-то вопросах, но пусть у тебя на все будет свое мнение.

7. Пусть рядом с тобой будет легко и приятно. Даже, ели у тебя возникают проблемы, не показывай этого. Не жалуйся на свое здоровье, на знакомых, на коллег. И ты увидишь, как удивительным образом все вокруг тебя будет меняться в лучшую сторону.

nbsp;RIN 2000-