Российская Информационная Сеть
17 июля, 09:08

20 июля в 20.00 в ресторане <Первое солнце> состоится вечер Фэн-Шуй

20 июля в 20.00 в ресторане <Первое солнце> состоится вечер Фэн-Шуй 20 июля в 20.00 в ресторане "Первое солнце" состоится волшебный вечер, посвященный искусству Фэн-Шуй. Это необыкновенное путешествие, в котором Вы не просто прикоснетесь к древней науки, но и сможете полностью погрузиться в тайны китайской философии. Фен-Шуй - это иной, уникальный способ взаимодействия с реальностью.

О всех нюансах Фэн-Шуй вам расскажет мастер с редким и красивым именем Натела. Она поделится случаями из собственной практики, упомянет о здоровье, деньгах, карьере, подробно опишет периоды жизни, даст советы по достижении гармонии в семье. Интересной обещает быть часть про особенности цветов в одежде. Не останется без внимания и китайская диетология, а также концепция приготовления еды и сервировки обеденной зоны.

Специалист организует интерактив, поэтому вы сможете получить краткую консультацию по дате своего рождения и задать любые вопросы. Вместе с "Первым солнцем" вы попадете в совершенно другой мир, который далек от повседневной суеты, он одновременно загадочен и разумен. Вы поймете, что китайская наука гармонии - особая техника духовного развития. Здесь огромное значение придается тому, как мастер создает индивидуальный мир.

Вечер будет проходить в невероятно теплой, дружественной обстановке. Приятная музыка, пейзажи китайских садов на плазменных панелях. Вы ощутите умиротворение и гармонию, которые останутся в Вашей душе надолго.

Попасть на этот вечер очень просто: нужно только купить билет, в стоимость которого входит набор изысканных блюд и напитков. Выбор за вами - сет с салатами: там сом, манго, помело, малазийский салат с курицей, сет с горячими закусками: фаршированное куриное крылышко, креветка с личи, спринг-ролл овощной, основное блюдо на выбор: дорадо на пару или свинина с пак-чой. Напитки: чай черный, зеленый, кофе "Американо с молоком" или "Капучино". А еще - бокал белого вина (Пино Гриджио 150 мл)

И еще один повод прийти: у вас будет возможность поучаствовать в розыгрыше одной подробной консультации по Фэн-шую, а также Натела каждому гостю подарит маленькие талисманы, которые сохранят гармонию этого вечера.

Подробности на сайте: www. pervoe-solnce.ru

nbsp;RIN 2000-