Российская Информационная Сеть
17 июля, 16:08

Mass Effect 3 для Wii U получит все дополнения (видео)

Mass Effect 3 для Wii U получит все дополнения (видео) Версия ролевого экшена Mass Effect 3 для приставки Wii U будет включать все вышедшие дополнения.

Продюсер BioWare Майк Гэмбл (Mike Gamble) сообщил, что в комплекте с оригинальной игрой будут поставляться все доступные на момент релиза загружаемые аддоны, включая расширенную концовку Extended Cut и мультиплеерное дополнение Earth, которое выходит сегодня. Платить за них отдельно не придётся.

Переносом на Wii U занимается сама BioWare. Издатель - Electronic Arts. А вот дату релиза девелоперы пока не готовы назвать: упоминается лишь четвёртый квартал. Напомним, что первыми (в марте) игру получили пользователи ПК, PS3 и Xbox 360.

Mass Effect 3 завершит историю командора Шепарда. В двух предыдущих играх он сражался с механической расой жнецов и предупреждал Галактику о её скором конце. Но ему никто не верил. Что ж, в третьей части поводов для сомнения не осталось: жнецы тут, и они разносят обитаемые миры по кирпичику. Наша задача проста - собрать команду, разработать супероружие и уничтожить захватчиков.

nbsp;RIN 2000-