Российская Информационная Сеть
17 июля, 16:39

Awesomenauts выйдет для PC

Awesomenauts выйдет для PC Awesomenauts выйдет для Windows, сообщает Eurogamer со ссылкой на ее разработчиков - студию Ronimo. По данным портала, релиз игры на новой платформе состоится в августе, однако точная дата релиза пока остается невыясненной.Игра будет распространяться через сервис цифровой дистрибуции Steam.

Помимо версии для Windows, Ronimo работает и над вариантом Awesomenauts для Mac. Разработчики сообщили, что он должен выйти вскоре после релиза игры для Windows, но более точную дату не назвали.

Трейлер, посвященный новой версии игры, можно увидеть тут. Стоит отметить, что в нем, кроме уже имеющихся персонажей, фигурируют два новых героя - Coco Nebulon и Derpl Zork, которые должны появиться в Awesomenauts после релиза обновления. Оно выйдет в конце июля.

Для консолей Xbox 360 и PS3 Awesomnauts вышла в начале мая. Игра получила довольно высокие оценки в прессе (рейтинг ее версии для Xbox 360 на Metacritic составляет 77 баллов). Игра является командным аркадным платформером, в котором две банды наемников сражаются друг против друга. События Awesomenauts происходят в далеком будущем - в 3857 году.

nbsp;RIN 2000-