Российская Информационная Сеть
18 июля, 13:59

Восходящая звезда ММА за 10 секунд отправила в нокаут двух соперниц (видео)

Восходящая звезда ММА за 10 секунд отправила в нокаут двух соперниц (видео) 22-летняя уроженка американского города Рино (штат Невада) Вероника Ротенхослер по прозвищу Сердцеедка делает головокружительную карьеру в женских боях без правил (MMA).

Она провела всего три боя на любительском ринге в полулегком весе, но все они закончились эффектным нокаутом. Причем двух последних соперниц Вероника отправила на настил октагона всего за пять секунд.

Очередная молниеносная схватка Ротенхослер с Эшли Эванс-Смит в рамках турнира Tuff-N-Uff Festibrawl в Лас-Вегасе собрала на YouTube более 3,5 миллионов просмотров.

На видео запечатлено, как Вероника нанесла прямой удар правой, после чего Эшли рухнула на настил клетки, оставшись при этом в сознании. Ротенхослер кинулась добивать соперницу, поскольку это разрешено правилами MMA, однако в поединок вмешался рефери и зафиксировал победу нокаутом.

Как отмечают комментаторы, перед боем Эванс-Смит уклонилась от традиционного приветствия, не коснувшись перчаток соперницы, что сильно разозлило Веронику.

"Я чувствую себя прекрасно, - цитирует победительницу inquisitr.com. - И делаю то, чему научилась. Это мой конек. У меня есть сила, и я просто выпускаю ее на волю".

В предыдущем бою "Тайсон в юбке" по-мужски разобралась с Ноэль Черри, отправив ее в нокаут за пять секунд, а дебютный бой Вероники против Кейтлин Джонсон продолжался немногим дольше.

nbsp;RIN 2000-