Российская Информационная Сеть
18 июля, 14:32

Дженнифер Лопес даст концерт в Киеве

Дженнифер Лопес даст концерт в Киеве Вслед за Red Hot Chilly Peppers и Мадонной Киев порадует своим концертом одна из самых соблазнительных звезд мирового шоу-бизнеса - Дженнифер Лопес. Переговоры о ее визите велись около трех месяцев, и вот 13 ноября мы наконец-то сможем лицезреть певицу в киевском "Дворце Спорта".

Концерт пройдет в рамках ее мирового тура Dance Again World Tour. Его концепция заключается в том, что Дженнифер исполняет свои лучшие хиты за 12 лет творчества. В планах организаторов устроить настоящее шоу с использованием пиротехники и лазерных эффектов. Для этого представителями певицы была исследована сцена "Дворца Спорта" на предмет ее соответствия для используемой техники.

Дженнифер Лопес, конечно же, будет петь в живую. Билеты уже поступили в продажу: минимальная стоимость составляет 600 грн., а максимальная - 7900 грн. Напомним, что это не первый приезд Джей Ло в Украину. В прошлом году артистка побывала на суперсекретной свадьбе узбекского магната в Крыму. Но если тогда своим присутствием порадовала ограниченное количество людей, то на этот раз увидеть и услышать звезду сможет каждый желающий.

nbsp;RIN 2000-