Российская Информационная Сеть
18 июля, 16:07

Пазл-платформер Puddle переберётся на PS Vita (видео)

Пазл-платформер Puddle переберётся на PS Vita (видео) Забавный "физический" пазл-платформер Puddle будет перенесён на карманную консоль PS Vita.

Игра была разработана студией Neko Entertainment по заказу Konami Digital Entertainment для приставок PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз в Xbox Live Arcade состоялся 25 января, а в сети PlayStation Network - 31-го. Проект оказался весьма успешным, и в итоге его решили "портировать" на PS Vita. Дата выпуска этой версии пока не называется.

Сообщается, что в игру добавят 49 новых уровней. Девелоперы также хотят полностью переделать механизм управления, задействовав сенсоры движения, встроенные в консоль, и тачскрин. Все ваши успехи будут заноситься в онлайновую рейтинговую таблицу.

Суть проста: нужно доставить жидкость из точки "А" в точку "Б". Сложность в том, что жидкости подчиняются всем законам физики, а уровни переполнены разными ловушками. "Вам придётся путешествовать по трубам, фабрикам, лабораториям, канализации и даже человеческому телу", - добавляют девелоперы.

Трейлер игры Puddle:

nbsp;RIN 2000-