Российская Информационная Сеть
19 июля, 10:12

Для знакомства в интернете главное правильно выбрать фото

Для знакомства в интернете главное правильно выбрать фото Как известно, в онлайн-знакомствах главным ключом является произвести хорошее впечатление сразу же. Сотни людей могут проходить мимо профиля за одно мгновение ока, если они сразу же не видят то, что им нужно.

Недавние исследования подтвердили, что на самом деле люди судят визуально. А значит, в первую очередь смотрят на фотографию на сайте, а уж потом начинают вчитываться в анкету и прочее содержимое профиля девушки. Таким образом, для знакомства в интернете следует правильно подойти к выбору фото. И это гораздо важнее, нежели то, что написано в анкете. Существует несколько основных правил, как правильно подобрать фотографию для профиля.

Аккуратность и честность

Если основная цель знакомства в интернете состоит в том, чтобы встретиться с мужчиной и познакомиться с ним в реальной жизни, а не просто флиртовать со всеми налево и направо, развлекаясь таким образом, то фотография должна быть как можно более естественной. Не стоит лгать относительно собственной внешности. В конце концов, мужчина рано или поздно выяснит всю правду, и открытие это его разочарует. И дело вовсе не в том, что девушка на фотографии будет намного красивее, чем в жизни. Просто отношения будут начинаться с вранья, а это к хорошему никогда не приводило. Мужчину обидит такое отношение. А потому достаточно на фото лишь слегка подрихтовать основные недостатки: тени, мешки под глазами или прыщики.

Лицо на обложку

Первое фото для сайта знакомств в интернете должно представлять собой четкий снимок лица. Если главное фото всего альбома выглядит слишком размытым или лицо расположено слишком далеко от объектива камеры, то скорее всего мужчина подумает, что девушке есть что скрывать. На большинстве сайтов главная фотография представляет собой крошечный эскиз, а потому он должен привлекать внимание. Иначе лицо совершенно не будет видно, и это сразу же заставит мужчину перейти к следующей кандидатуре, которую хотя бы можно разглядеть.

Чем меньше, тем лучше

Есть такая пословица: меньше значит больше. Некоторые умудряются размещать на своих профилях на сайтах знакомств десятки фотографий. И это по большей части напоминает альбом в социальных сетях. Нет сомнений, что путешествие по городам Европы было удачным и очень забавным. Однако это вовсе не повод размещать сплав по горной реке, где все люди смешались в кучу, на сайте знакомств в интернете. Как правило, заинтересовавшись личностью, люди склонны просматривать все без исключения выложенные фото. И очень высок шанс, что одно фото не придется по вкусу. Через это проходили многие, а значит, не стоит рисковать.

Групповые снимки

Следует избегать групповых снимков. Это же онлайн профиль знакомства, а не страничка сайта, посвященного поиску одноклассников. На фото ни в коем случае не должны быть изображения мужчин, особенно бывшего мужа или друга. А потому люди, просматривающие анкету, должны видеть только того человека, который хочет познакомиться. Не стоит давать кому-то возможность сравнивать себя с другими людьми. Ведь может получиться так, что потенциальный кавалер влюбится в подружку, стоящую рядом, а владелицу профиля будет лишь использовать с цель, чтобы она познакомила со своей приятельницей. Люди часто интересуются о домашних животных. Так что если в доме есть питомец, то желательно, чтобы одно фото было посвящено ему.

Интересное фото

Пусть на профиле будет хотя бы одно интересное фото. Это своего рода приманка. То есть такое фото должно быть с каким-либо атрибутом. Это может быть и микрофон (который провоцирует вопрос: ты певица?) Или теннисная ракетка (поклонница спорта?) Другими словами, нечто такое что привлечет внимание как к неординарной личности, разносторонней со множеством увлечений и интересов. Доказано, что скучные профили, в которых все фото вышли из-под рук профессиональных студийных фотографов, не привлекают столько внимания, сколько "живые" изображения. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-