Российская Информационная Сеть
19 июля, 10:57

Алла Пугачева обнародовала свое завещание

Алла Пугачева обнародовала свое завещание Алла Пугачева обнародовала свое завещание. В списке наследников два имени - дочь Кристина Орбакайте и старший из трех внуков Никита Пресняков.

В документе написано, что все принадлежащее певице при жизни после ее смерти будет разделено между дочерью и старшим внуком. Четвертый супруг примадонны Максим Галкин обойден завещанием. Он не раз говорил, что ему нужна только любовь звезды шоу-бизнеса, пишет "Собеседник".

О точном размере имущества Пугачевой мало кто знает. Однако, даже по приблизительным подсчетам, оно весьма прилично: пятикомнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный дом на Истре, недвижимость в Майами, пять машин представительского класса, доли в различных бизнес-проектах.

Отметим, ранее появилась информация, что Алла Борисовна тайно лечилась в Израиле. "Я сценой никогда не жила, - цитируют Пугачеву "Тайны звезд". - Думала: "Боже мой, идти туда - это такая ответственность! Не дай Бог, что-то случится! Мне не простят!" Это была пытка! Выход на плаху! И преодоление этого страха на протяжении 45 лет измучило меня. Поэтому я сказала себе, что не хочу умирать на сцене. И... без сцены не умру!"

В 2009 году примадонна заявила, что уходит со сцены, и с тех пор не выступала ни разу. Сначала поклонники Аллы Борисовны не верили в уход певицы: казалось, что через несколько месяцев Пугачева соскучится по сцене. Однако Пугачева не радует поклонников новыми концертами вот уже три года.

nbsp;RIN 2000-