Российская Информационная Сеть
19 июля, 12:35

Звезда сериала "Воронины" Станислав Дужников развелся с женой

Звезда сериала "Воронины" Станислав Дужников развелся с женой Звезда сериала "Воронины" 39-летний Станислав Дужников расстался со своей женой, актрисой Кристиной Бабушкиной. Развод получился образцовым: экс-супруги не превратились во врагов.

Более того, они продолжают общаться и вместе работать. Актеры служат в труппе Художественного театра имени А. П. Чехова, так что видятся почти каждый день. О причинах расставания актеры стараются не рассказывать, отмечая лишь, что отношения исчерпали себя. "Любовь прошла, но мы со Стасом все равно остались близкими, родными людьми", - сообщила Кристина.

Отметим, что будучи супругами, пара вместе снялась в сериале "Аннушка". "Кристина оказалась идеальной партнершей: мы понимали друг друга без слов...", - отмечал Станислав.

Напомним, молодые люди познакомились почти девять лет назад на дне рождения Андрея Мерзликина. Потом почти два года они встречались на дружеских вечеринках, на которых понемногу стали обращать друг на друга внимание.

Однажды на шашлыках актер звезда фильма "Волкодав" Александр Бухаров стал фотографировать их вдвоем и вдруг сказал: "Ребята, какие же вы большие и красивые! Представляете, если у вас будут дети?!" Эти слова оказались пророческими.

Когда Дужников и Бабушкина женились, обошлись лишь регистрацией в загсе. Как пишет журнал "7 дней", в студенческие годы Кристина подрабатывала на свадьбах тамадой. Она не раз признавалась, что застолий с неизбежным "Горько!" ей хватило с лихвой. Пять лет назад в семье родилась дочь Устинья.

nbsp;RIN 2000-