Российская Информационная Сеть
19 июля, 15:51

В Подмосковье полковник ФСБ устроил ДТП

В Подмосковье полковник ФСБ устроил ДТП В Подмосковье в аварии, произошедшей по вине полковника ФСБ, погибла пожилая женщина. Еще два человека оказалось в реанимации.

ДТП произошло в подмосковном Домодедове. Джип KIA Sportage, в котором находилось три человека, врезался во внезапно выскочившую на дорогу автомашину ВАЗ и опрокинулся в кювет. Одна из пассажирок, 77-летняя женщина, скончалась на месте, ее 55-летний сын и 53-летняя невестка оказались в реанимации.

По предварительным данным, виновен в аварии был водитель легкового автомобиля, за рулем которого находился глава факультета Московского пограничного института ФСБ полковник Владимир Яхонтов. Согласно этой версии, полковник не пропустил KIA, выезжая на главную дорогу со второстепенной, сообщают Life News.

Сообщается, что пострадавшая женщина получила перелом основания черепа и в настоящее время в тяжелом состоянии находится в реанимации. Яхонтов получил перелом костей правой кисти, однако от госпитализации отказался.

Ранее подобное ЧП произошло в другом районе Подмосковья. В Серпуховском районе на четвертом километре автодороги Михайловка - Липицы - Пущино машина из свадебного кортежа столкнулась с автобусом. Пассажирка иномарки, 72-летняя пенсионерка, погибла на месте, еще четырех человек в тяжелом состоянии доставили в районную больницу, передает РИА Новости.

Позднее там скончались мужчина-водитель иномарки и женщина-пассажир. В крайне тяжелом состоянии находится еще два человека.

nbsp;RIN 2000-