Российская Информационная Сеть
19 июля, 16:11

Релиз Rock Band Blitz состоится через месяц (видео)

Релиз Rock Band Blitz состоится через месяц (видео) В начале весны студия Harmonix Music Systems анонсировала новый проект - Rock Band Blitz. Вчера стало известно, что до релиза остался месяц.

Сообщается, что в конце августа в продажу поступит ответвление небезызвестной музыкальной серии Rock Band. В списке платформ - PS3 и Xbox 360. Новинку ожидает только цифровой релиз в сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade. Цена - 14,99.

В отличие от игр основной серии, в которых несколько человек коллективно музицировали, новинка предоставит лишь одиночный режим. Кроме того, управление будет ориентировано не на пластмассовые гитары, а на привычный геймпад. Цель - набрать как можно больше очков, попадая в такт музыке и на лету переключаясь между партиями различных инструментов.

В базовый комплект включат 20 песен, а новые композиции (сотни!) можно будет приобрести в магазине Rock Band Music Store. Наконец, если у вас есть другие игры серии Rock Band и дополнения к ним, вы сможете импортировать оттуда все любимые мелодии.

nbsp;RIN 2000-