Российская Информационная Сеть
19 июля, 16:20

"Горячая" пятерка самых сексуальных мужчин (фото)

"Горячая" пятерка самых сексуальных мужчин (фото) Пока девушки мечтательно грезят о курортном романе с мачо, любезно угощающем стаканчиком холодного мохито где-нибудь на экзотических островах, журнал Cosmopolitan решил усилить и без того высокую температуру в душных зданиях, предложив полюбоваться самыми сексуальными мужскими телами планеты.

Вдохните воздуха побольше и приступайте к просмотру "горячей" пятёрки.

Австралийский актер Крис Хемсворт стал обладателем самого сексуального тела. Молодой папочка не забывает о себе: тренировка шикарных мускулов дает потрясающие результаты. Взять хотя бы первое место в данном рейтинге.

Звезда фильма "Супер Майк" Джо Манганьелло занимает второе место. Разве имеет значение, в какой костюм облачает свою роскошную фигуру американский актер? Он неотразим во всем и всегда.

Крис Зилка, актерскую игру которого вы могли оценить в фильме "Новый Человек-паук", вошел в сексуальную пятерку под номером три. Стремление к совершенству привело к тому, что 27-летний актер стал образцом мужской красоты и объектом обожания для миллионов женщин.

Ченнинг Татум только четвертый в столь почетном рейтинге, но недостатка в женском внимании он не испытывает. Правда, к разочарованию фанаток, доступ к его роскошному спортивному телу есть исключительно у его жены.

Пятое место достается американскому певцу, танцору и актеру Ашеру. Обладатель пяти премий "Грэмми" вызывает восхищение миллионов девушек. Да и может ли быть иначе при взгляде на истинно мужскую фигуру исполнителя романтических баллад?!

Да, красивым быть не запретишь. Но ведь у каждого красавчика, занявшего свое почетное место в этой будоражащей воображение пятерке, помимо тела есть еще немало достоинств. И именно благодаря им они добились признания во всем мире.

nbsp;RIN 2000-