Российская Информационная Сеть
20 июля, 11:20

В постели с молчуном: выход из положения

В постели с молчуном: выход из положения Многие женщины жалуются на то, что их мужчины никак не обозначают свой оргазм - ни звуком, ни словом, ни делом. Дескать, только что у них все было замечательно, а тут вдруг он взял и зачем-то затих.

Особенно неловко это выглядит во время периода притирок в отношениях, когда женщина еще не успела приноровиться к его сексуальным особенностям.

Хорошо тем дамам, чьи партнеры во время оргазма темпераментно стонут (впрочем, слишком громкий звук мы тоже не любим) или склонны к каким-либо ритуалам, помогающим определить кульминацию, - например, сжимают избранницу покрепче. С другими труднее. Поскольку во время семяизвержения мужчина обычно входит на максимальную глубину, там, где у женщины расположено наименьшее количество нервных окончаний, обычно мы ощущаем его эякулят с некоторой задержкой. Не помогают и старания засечь характерную пульсацию пениса во время оргазма - если женщина в это время и сама "на подходе", то ни о каком сосредоточении на чужих ощущениях не может быть и речи. Если ваш партнер как раз из таких молчунов, выход один - так называемые уроки политинформации.

К сожалению, мальчиков с детства приучают скрывать свои эмоции: тут не плачь, тут терпи, тут и вовсе сохраняй каменное выражение лица. Со временем такие мальчики вырастают в мужчин, которые свято верят в немужественность любого проявления эмоций, а звуки в постели считают исключительно женской прерогативой. Перевоспитать такого убежденного сексуального партизана трудно: не каждый захочет ломать стереотипы и изменять выбранному образу молчаливого мачо, многие из джентльменов, к примеру, стесняются стонать во время секса.

Зато его можно попросить предупреждать о приближении оргазма - постарайтесь убедить партнера, что уж в этом точно нет ничего немужественного. Более того, среди молчунов фраза "Любимая, я скоро" считается признаком хорошего тона.

Если же ваша цель - научить его опускать барьеры и стонать в унисон, подайте пример первой: партнеры имеют обыкновение подстраиваться под движения и звуки друг друга. И непременно говорите во время секса о том, как вас заводит и возбуждает то, что он может стонать вместе с вами. Особенно во время кульминации. Некоторым мужчинам ОЧЕНЬ нужно наше одобрение, а потом они уж как разойдутся!

nbsp;RIN 2000-