Российская Информационная Сеть
20 июля, 13:01

По факту пропажи ребенка в Мытищах заведено уголовное дело

По факту пропажи ребенка в Мытищах заведено уголовное дело В подмосковных Мытищах возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 12-летнего ребенка. Как сообщили в Главном Следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области, оно открыто по статье "Убийство".

12-летний Александр Зуев пропал 18 июля. По данным полиции, днем он уехал из дома на прогулку на велосипеде и до настоящего времени не вернулся. На поиски направлено более 1 тысячи человек, из них 500 сотрудников полиции, 200 военнослужащих Внутренних войск, привлечены волонтеры, передает ИТАР-ТАСС.

Приметы пропавшего подростка: славянской внешности, на вид 12 лет, рост 150 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые, короткие, глаза серые. Был одет в черную футболку с белыми надписями на груди, спортивные брюки черного цвета с красными полосками снизу, на ногах матерчатые кроссовки серого цвета. Уехал на велосипеде с рамой фиолетового цвета.

Всех, кто владеет какой-либо информацией или знает о примерном местонахождении ребенка, правоохранительные органы просят незамедлительно сообщать в полицию.

nbsp;RIN 2000-