Российская Информационная Сеть
23 июля, 16:18

РПГ Kingdom Hearts 3D - на 6 месте британского чарта (видео)

РПГ Kingdom Hearts 3D - на 6 месте британского чарта (видео) За прошедшую неделю ситуация в британском игровом чарте почти не изменилась: лидером в течение пяти недель остаётся игра Lego Batman 2: DC Super Heroes.

Что-то в Kingdom Hearts 3D британцам не понравилось, и игра оказалась лишь на шестом месте.

Но сначала о новинках. Дебютировал лишь один проект - ролевая игра Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance, выпущенная Square Enix на карманной Nintendo 3DS. Британский релиз состоялся 20 июля. Продажи были низкими, и РПГ не вошла даже в пятёрку лучших. Шестое место.

Игровые события разворачиваются в нескольких параллельных мирах и начинаются сразу после истории Kingdom Hearts Re:coded. Главные герои ведут борьбу с Мастером Ксеханортом. Но прежде чем бросаться в драку, необходимо пройти несколько специальных испытаний и выдержать экзамен Mark of Mastery.

Ну а в тройке лидеров лишь старые знакомцы. Первое место у приключенческой игры Lego Batman 2: DC Super Heroes, несмотря на упавший на 10% спрос. На втором - спортивная игра London 2012: The Official Video Game, что понятно, Олимпиада на носу. "Бронза" досталась шутеру Tom Clancy?s Ghost Recon: Future Soldier, который на прошлой неделе был пятым. Недельный объём продаж вдруг вырос на 40%. На Олимпиаде будут стрелять?

nbsp;RIN 2000-