Российская Информационная Сеть
24 июля, 09:49

Собчак решила покинуть "Топ-модель по-русски"

Собчак решила покинуть "Топ-модель по-русски" Скандально известная телеведущая Ксения Собчак объявила в своем микроблоге, что покидает популярный телепроект "Топ-модель по-русски".

В своем микроблоге в социальной сети Twitter Ксения Собчак сообщила, что четвертый сезон популярного телевизионного проекта "Топ-модель по-русски" пройдет без нее. "Это неловкое чувство, когда гендир муза,с которым вместе - много лет, бормочет что то про"неформат", обьявляя, что топмодель я вести не буду. Я только в фильмах про войну видела эти сцены-все все понимают, отводят глаза, и твои друзья вынуждены поступать так как поступают. И главное даже винить некого. Ужасная система круговой поруки, где нет места подвигу. Бог все видит, а осуждать пока живы никого нельзя за это", - написала явно огорченная Ксения Собчак.

Как передает журнал StarHit, русскоязычная версия программы "Топ-модель по-русски" выходит на канале "МУЗ" начиная с весны 2011 года. По сравнению с американской "Топ-моделью" отечественная совсем молодая - на экранах демонстрировалось только три сезона популярной передачи. Кастинги для четвертого недавно завершились, и выход шоу на экраны ожидается в ближайшее время. Однако уже без Ксении Собчак. Кто заменит популярную телеведущую, пока неизвестно.

К слову, недавно Ксения Собчак покинула другой, не менее известный телепроект "Дом-2". При прощании с участниками реалити-шоу телеведущая не смогла сдержать слез. "Домочадцы" разрыдались вместе с блондинкой. Ксения нашла теплое слово для каждого участника проекта, сказала, что за эти годы многому у них научилась. Напомним, что свой последний эфир в качестве ведущей "Дома-2" Ксения Собчак провела 30 июня. Кто займет ее место, пока неизвестно. Некоторое время в СМИ появилась информация, что новыми ведущими "Дома-2" станут Вера Брежнева и Влад Кадони. Однако официального подтверждения эти сведения до сих пор не получили.

nbsp;RIN 2000-