Российская Информационная Сеть
24 июля, 09:58

В Москве полиция расстреляла грабителей

В Москве полиция расстреляла грабителей В Москве полиция открыла огонь во время задержания грабителей обменного пункта. Все бандиты пойманы, двое из них получили ранения, пытаясь отобрать пистолеты у стражей порядка.

Инцидент произошел на северо-востоке столицы. "В полицию поступило сообщение о том, что трое мужчин кавказской внешности ворвались в помещение обменного пункта по адресу: Проспект Мира, дом 99 и нанесли побои кассиру", - сообщили в МВД.

На выходе из обменника налетчики столкнулись с полицейскими и напали на них с холодным оружием. "У одного из нападавших, по предварительной информации, был нож. При нападении злоумышленники попытались завладеть табельным оружием сотрудников полиции. У одного из них был оторван пистолетный ремешок", - отметили в полиции.

По этим данным, стражам порядка пришлось применить табельное оружие, в результате чего двое грабителей были ранены. Третий налетчик попытался скрыться, но также был задержан, передает РИА Новости. В настоящее время полиция выясняет детали происшествия.

Отметим, что в понедельник в Москве произошло нападение на инкассаторов, которое закончилось удачно для бандитов - им удалось скрыться. Как писали Дни.Ру, преступление было совершено на улице Академика Комарова. Налетчиков было четверо. Угрожая огнестрельным оружием, они забрали у перевозчиков денег четыре мешка с наличностью. По предварительным данным, добычей преступников стало более десяти миллионов рублей.

Похитив деньги, бандиты скрылись в направлении центра на автомобиле Nissan. Доехав до Третьего транспортного кольца, они бросили машину и кинулись бежать в сторону Бутырского Вала, а затем, перейдя дорогу, сели в поджидавший их белый ВАЗ 2109.

nbsp;RIN 2000-