Российская Информационная Сеть
24 июля, 10:14

Вера Брежнева рассказала о тяжелом детстве

Вера Брежнева рассказала о тяжелом детстве Известная исполнительница, бывшая солистка девичьего коллектива "ВИА Гра" и секс-символ отечественной сцены Вера Брежнева призналась, что в детстве часто страдала от издевательств и даже переживала голод.

Мало кто мог предположить, что признанная красавица с идеальной фигурой Вера Брежнева в детстве была нескладной очкастой девчушкой, которой частенько доставалось от мальчишек. Однако недавно популярная исполнительница буквально со слезами на глазах призналась, что в детстве не отличалась модельными данными и жила впроголодь. Как передает НТВ, будущая звезда Вера Галушка росла в бедной многодетной семье. Отец после автокатастрофы стал инвалидом, а мать мыла полы на химзаводе и тайком выносила оттуда куски мыла, чтобы свести концы с концами.

Светские хроникеры даже разыскали классную руководительницу Веры Брежневой. Она рассказала, что голодная ученица не раз приходила к ней, чтобы просто попросить еды. Вера даже была вынуждена подрабатывать посудомойкой после школы. Красивой и женственной Брежнева стала, когда через год после окончания школы родила дочку Софью. Но вспоминать отца своего первого ребенка - Виталия Войченко - певица не любит. Ведь они даже не были женаты.

К слову, на днях своими воспоминаниями поделился и другой исполнитель и актер Никита Джигурда. Артист рассказал, что едва не лишился своей младшей дочери Эвы-Влады. Новорожденную крошку волна выбила прямо из рук матери, бывшей фигуристки Марины Анисиной.

Инцидент произошел еще два года назад, однако лишь сейчас эпатажный артист решился рассказать об этом несчастном случае. "Два года назад мы отдыхали в Турции на Средиземном море. Марина решила пойти купаться с новорожденной Эвой, и тут огромная волна захлестнула ее и выбила нашу дочку из рук. Волна протащила Эву несколько метров, слава Богу, к берегу, а не в открытое море. Люди на берегу схватили ее за ноги и вытащили", - сообщил Никита Джигурда в одном из недавних интервью.

nbsp;RIN 2000-