24 июля, 14:08

Вратарь "Сибири" получил контузию в матче против "Томи"

Вратарь "Сибири" получил контузию в матче против "Томи" Голкипер футбольного клуба "Сибирь" Илья Трунин выбыл примерно на месяц из-за травмы, полученной в понедельник во время выездного матча третьего тура Футбольной национальной лиги против "Томи" (0:2), информирует официальный сайт команды.

20-летний игрок был заменен на 31-й минуте из-за повреждения, которое он получил после столкновения с нападающим "Томи" Антоном Хазовым.

Как сообщил врач команды Глеб Рыбалко, голкиперу "орлов" поставлен диагноз - закрытая черепно-мозговая травма и контузия головного мозга.

Хозяева забили первый мяч в добавленное к первому тайму время, а в середине второго тайма "Сибирь" осталась вдесятером после удаления Беляева, и вскоре Антон Хазов увеличил преимущество томичей.