Российская Информационная Сеть
25 июля, 13:45

Марина Александрова купит недвижимость в Европе

Марина Александрова купит недвижимость в Европе Известная актриса и новоиспеченная мать Марина Александрова выбрала имя для своего сына и уехала за границу, где с отцом ребенка, режиссером Андреем Болтенко, хочет купить недвижимость.

Напомним, Марина Александрова впервые стала матерью в первых числах июля, однако все подробности родов тщательно скрывала. Куда более разговорчивыми оказались друзья популярной актрисы, которые в одном из интервью рассказали: "И мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Мальчик родился настоящим богатырем! Теперь у Марины не один, а сразу два защитника. Она по-настоящему счастлива!"

Как сообщается, сразу после родов Марина Александрова и Андрей Болтенко уехали за границу. Более того, пара подумывает приобрести дом в Италии или Испании, чтобы там было хорошо не только малышу, но и его известной маме, передает "Московский комсомолец". Издание сообщает, что Александрова уже выбрала имя для ребенка. Популярная актриса решила назвать сына в честь отца, Андреем.

Напомним, о том, что Марина находится в интересном положении, впервые во всеуслышание заявила худрук "Современника" Галина Волчек. Из-за беременности Александровой пришлось расторгнуть контракт с театром - актриса не вышла на сцену в новом сезоне осенью прошлого года. Причем артистка так неожиданно ушла в декрет, что буквально потрясла Волчек, которая пожаловалась, что ее, худрука театра, буквально поставили перед фактом.

Отметим, что Марина Александрова и Андрей Болтенко вместе уже более двух лет. С самого начала их романа они не афишировали своих отношений. До этого Александрова была замужем за актером "Современника" Иваном Стебуновым и едва не обвенчалась с другим артистом Александром Домогаровым. Болтенко же неоднократно замечали в компании супермодели Натальи Водяновой. Однако 29-летняя Александрова покорила сердце мужчины.

nbsp;RIN 2000-