Российская Информационная Сеть
26 июля, 12:34

Салон МИ DE LUXE эксклюзивно представляет парфюмерный бренд Tokyo Milk

Салон МИ DE LUXE эксклюзивно представляет парфюмерный бренд  Tokyo Milk Сеть салонов косметических экспресс-услуг МИ* продолжает баловать своих посетительниц. Недавно открывшейся салон МИ DE LUXE для самых взыскательных поклонниц красивого качественного маникюра и уникальных SPA-уходов представил полное собрание парфюмерной линии бренда Tokyo Milk Parfumarie.

Сложные и необычные композиции, заключенные в необычные флаконы с машинописными этикетками могут превратиться в предметы коллекционирования. Создательница удивительного бренда Марго Элена исследовала самые дальние уголки планеты и даже само время, для того, чтобы создать ароматы, формулы и образы этой яркой и неповторимой коллекции.

Теперь в дополнение к экспресс-маникюру и педикюру и SPA-уходам класса LUXE, посетительницы МИ DE LUXE обладают привилегией подобрать для себя коллекционные ароматы, не потратив при этом на поиски ни минуты лишнего времени.

Кроме классической линейки из 30 очаровательных парфюмов Tokyo Milk Parfumarie Curiosite, МИ DE LUXE представил новинку: серию Dark collection от Tokyo Milk. Мерцающие черные флаконы с символическими рисунками вобрали в себя 8 парфюмерных композиций на самый взыскательный вкус. Коллекцию ароматов дополняют очаровательные аксессуары от бренда.

МИ обещают и дальше баловать своих посетительниц сюрпризами и пополнять коллекции эксклюзивных брендов.

Салоны МИ исполняют желания в миг!


О салоне МИ DE LUXE
Являясь тренд-сеттером в индустрии косметических экспресс-услуг, МИ первые предложили услуги экспресс-маникюра и педикюра класса LUXE. Маникюрное меню для требовательных к качеству, но не желающих жертвовать временем жительниц столицы, включает в себя не только классические позиции, но и витаминный маникюр на основе антиоксидантного виноградного масла, лечебный маникюр на основе профессиональной линии Jessana и многое другое. BIO-Терапия, SPA-уходы, парафинотерапия, и даже покрытия для перманентного маникюра - представлены в МИ DE LUXE эксклюзивно. Если Вам хочется чего-то особенного, обратите внимание на SPA-уход Panpuri. Это тайское слово переводится, как "место обретения гармонии". Этим местом может стать ваше удобное педикюрное кресло в МИ, в котором, удобно расположившись, вы сможете насладиться концепцией Panpuri-SPA, основанной на восточной философии оздоровления, уделяющей особое внимание полноте жизни и чувственности. В уходах используют экологически чистые восточные травы, натуральные масла, экзотические фрукты и цветы. Обладая потрясающим ароматом, каждый из продуктов не только воздействует на кожу, но и питает чувства, восстанавливая физический баланс и внутреннюю гармонию.

После расслабляющего ухода, побалуйте себя маникюром бренда Artistic.

Авторская коллекция гель-лаков всемирно известного маникюр-мастера Тома Бачика представлена только в МИ DE LUXE. Цветное гель-лаковое покрытие Artistic обладает не только идеальным глянцем, но и потрясающей стойкостью. Обеспечивает отсутствие сколов, повреждений и изменений цвета в течение трех недель. Более 60 дизайнерских оттенков удовлетворят самый взыскательный вкус.

Педикюрное меню представлено в МИ DE LUXE в двух вариантах: для мужчин и женщин отдельно. Для дам салон предлагает Талассо-педикюр, зеленый педикюр, кофейный педикюр, SPA-педикюр SOHO, ZenSpa и многое другое. Для мужин среди прочего, представлены эксклюзивные уходы из серии тайских SPA (Имбирный, Шоколадный, Освежающий с мятой).

МИ DE LUXE позаботился и самых маленьких. Детский маникюр и педикюр становится очень популярным как среди мам, так и среди маленьких модниц. В салоне МИ DE LUXE детям делают необрезной маникюр и педикюр. Поверхность детского ногтя не полируется и не шлифуется, так как ногтевая пластина еще не сформировалась. Так как детская кожа очень нежная, сосуды расположены близко к поверхности кожи, поэтому предпринимаются все возможные меры предосторожности.

Салоны МИ исполняют желания в миг!

Адрес нового салона: ул.Большая Грузинская, д. 69
* Новое название МИ от Маникюр-Express. МИ - фонетическая передача английского "МЕ".

nbsp;RIN 2000-