Российская Информационная Сеть
26 июля, 16:12

Дополнение World of Warcraft: Mists of Pandaria появится в сентябре (видео)

Дополнение World of Warcraft: Mists of Pandaria появится в сентябре (видео) Дополнение Mists of Pandaria к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft поступит в продажу 25 сентября, сообщает компания Blizzard.

Редкое для Blizzard явление, но в этом году действительно выходят сразу две игры. В Diablo III вы уже вовсю играете, а осенью, приготовьтесь, придётся исследовать новые онлайновые просторы. Игра появится сразу в нескольких вариантах: в обычном, подарочном, цифровом и цифровом Deluxe (копия дополнительных материалов из коллекционной версии). В коллекционный комплект войдут альбом с иллюстрациями, коврик для мышки и различные дополнительные материалы. Проект выходит на ПК и "Макинтошах".

Игроков отправят к берегам затерянного континента Пандария, который долгое время был скрыт с помощью магии. Там вас ждут новые подземелья, враги, эпические артефакты... Вражда Орды и Альянса продолжается, но не забывайте, что над землями Пандарии поднимается новое зло. Оно ужасно, и только вам под силу...

В игру добавят расу пандаренов, этаких боевых панд, знающих кун-фу. Развить героя можно будет до 90-го уровня.

nbsp;RIN 2000-