Российская Информационная Сеть
27 июля, 09:12

Под Москвой 3 девушки бросились под поезд

Под Москвой 3 девушки бросились под поезд В Рузском районе Подмосковья поезд насмерть сбил трех 15-летних школьниц. Согласно одной из версий, девушки совершили групповое самоубийство.

Трагический инцидент произошел недалеко от станции Санаторная Белорусского направления. Под колеса поезда дальнего следования Орск - Москва попали три школьницы. Специалисты констатировали, что смерть потерпевших наступила мгновенно. Личности погибших установлены, передает ИТАР-ТАСС.

На месте происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа, устанавливающая обстоятельства произошедшего. Стражи порядка выяснили, что девушки пропустили один поезд, но потом попали под следующий, сообщает РИА Новости. "Они не реагировали на сигналы машиниста. Предположительно, мотивом их поступка было самоубийство", - цитирует "Интерфакс" источника в силовых структурах региона.

В соответствии с другой версией, девушки, возвращавшиеся с карьера после купания, могли погибнуть в результате несчастного случая. Согласно этому предположению, школьницы пытались перебежать линию и не услышали шум приближающегося состава, передает "Комсомольская правда".

"Девочки торопились на Тучковскую электричку, а там на путях кривая, из-за которой не видно было, как идет поезд. Им нужно было пробежать с края Московской платформы на Тучковскую по диагонали, потому что уже подъезжала их электричка, - приводит Life News слова знакомых погибших. - Они сделали шаг на рельсы и не заметили надвигающегося поезда".

nbsp;RIN 2000-