Российская Информационная Сеть
27 июля, 09:36

Болельщики смогут бесплатно смотреть Летние Олимпийские игры 2012 на смартфоне Samsung GALAXY S

Болельщики смогут бесплатно смотреть Летние Олимпийские игры 2012 на смартфоне Samsung GALAXY S Владельцам Samsung GALAXY S III доступна бесплатная подписка на сервис Eurosport Player на время проведения Олимпийских игр 2012

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, в сотрудничестве с Eurosport объявляет о бесплатном доступе к трансляциям с Олимпийских игр 2012 в Лондоне для всех владельцев смартфона Samsung GALAXY S III в России.

Для того, чтобы получить доступ к трансляциям, владельцам флагманского смартфона Samsung Electronics необходимо установить приложение Eurosport Player из магазина приложений Samsung Apps (http://www.samsungapps.com/topApps/topAppsDetail.as?categoryId=G000016428&productId=G00007114287) или Google Play. С его помощью пользователям открывается доступ к просмотру спортивных событий, транслирующихся на каналах Eurosport и Eurosport 2 на русском и иностранных языках.

"Мы гордимся партнерством с Eurosport и возможностью предоставить владельцам флагманского смартфона Samsung бесплатный доступ к прямым трансляциям главного спортивного события года. С новым приложением Eurosport Player владельцы Samsung GALAXY S III не пропустят ни одну трансляцию с Летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне. Теперь каждый болельщик сможет поддержать любимых спортсменов и сборную своей страны, следя за их выступлением на экране мобильного устройства", - говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу компании Samsung Electronics.

Samsung Electronics является эксклюзивным партнером Eurosport по продвижению приложения Eurosport Player на платформе Android и дарит владельцам смартфонов Samsung GALAXY S III бесплатную подписку на сервис на время проведения Олимпийских игр (по 12 августа 2012 года). Пользователи смогут наслаждаться просмотром Лондонской Олимпиады в любом удобном месте на широком экране флагманского смартфона Samsung. Более подробную информацию о специальной акции можно получить на сайте Eurosport (http://adweb.eurosport.com/Samsung/Player/index_ru.html).

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

nbsp;RIN 2000-