Российская Информационная Сеть
30 июля, 10:08

Любовный гороскоп на неделю: 30 июля по 5 августа

Любовный гороскоп на неделю: 30 июля по 5 августа Узнай, что приготовили тебе звезды с 30 июля по 5 августа. Неделя обещает быть особенно яркой и романтичной для Тельцов, Скорпионов и Рыб.

Овен

Ты и понимаешь, что по большей части сама создаешь себе проблемы, однако с этим сложно что-то поделать. Попробуй полностью открыться и довериться человеку, который рядом. Посмотришь, что из этого выйдет.

Телец

Вероятнее всего, самым счастливым днем на этой неделе для тебя будет пятница. Можешь в этот день принимать самые важные решения и идти на самые желанные поступки. На выходные посвяти свое время тем, кто тебя любит.

Близнецы

На этой неделе тебя ждет бурная страсть, и не старайся ее проигнорировать. Не получится! Зато, если ты расслабишься, сможешь от души насладиться каждым днем.

Рак

В последнее время тебе казалось, что тебе чего-то не хватает? Уже в начале новой недели это ощущение тебя покинет. Более того, у тебя будет отличное настроение, ты будешь окружена вниманием поклонников, довольна и счастлива.

Лев

В твоей жизни наступил спокойный период, попытайся усмирить свои амбиции и наслаждаться тем, что есть. Однако, если кто-то всерьез тревожит твое сердце, возможно, тебе пора определиться, кого ты хочешь видеть рядом с собой.

Дева

Ты пытаешься разобраться в себе, изменить свое поведение. Возможно, ничего этого не нужно. Любящий человек будет тебя любить такой, какая ты есть. Если это - не о твоем избраннике, возможно, тебе нужно поменять его, а не себя.

Весы

В начале недели тебе поступит необычное предложение...возможно, сексуального характера. Эта неделя обещает быть странной, но веселой, но при условии, что все происходящее ты не будешь воспринимать всерьез.

Скорпион

Представители мужского пола обращают на тебя повышенное внимание. Возможно, ближе к выходным появятся заманчивые предложения. Для Скорпионов, которые уже встретили любовь, неделя обещает быть наполненной взаимопониманием и радостью.

Стрелец

Если споры и ссоры с твоим мужчиной продолжаются по одному сценарию, на этой неделе тебе придется сделать выбор: либо подчиниться, либо попрощаться. Главное, не делай трагедию из происходящего, у тебя все впереди.

Козерог

Не стоит манипулировать мужчиной, который на многое готов ради тебя. Конечно, вокруг тебя вьется огромное количество поклонников и ухажеров, однако далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами.

Водолей

На этой неделе звезды обещают тебе приятные встречи с человеком, который тебе неравнодушен. Наконец-то у тебя появится возможность узнать его получше и понять, что он чувствует к тебе. В воскресенье сдерживай свои эмоции, чтобы не обидеть друга.

Рыбы

Уже в начале недели ты почувствуешь изменения, которые в тебе происходят. Ты станешь более открытой, чувственной и ...влюбленной. Не исключено, что твой нынешний роман станет главным событием в твоей жизни.

nbsp;RIN 2000-